Sunday, February 24, 2019

Компания SoloDecor предоставляет возможность купить полукоммерческий линолеум на выгодных условиях

Компания SoloDecor предоставляет возможность купить полукоммерческий линолеум на выгодных условиях

Интернет магазин "SoloDecor" является дистрибьютором множества известных брэндов, которые изготовляют качественные покрытия для пола. В каталоге возможно найти и купить линолеум полукоммерческий или же бытовой, ковролин и ламинат для использования в любых помещениях.

Особенные свойства покрытий для пола

Все напольные покрытия классифицируются, исходя из области использования. Например, есть бытовой линолеум, который отличается от коммерческого совершенно другими параметрами. Для офисных и общественных помещений требуется покрытие, которое может выдержать большие нагрузки, очень устойчиво к механическим воздействиям и не подвергается чрезмерному изнашиванию из-за температурных перепадов. Для использования в домашних условиях с запасом хватит бытового линолеума, который прослужит также долго, но он не подготовлен для использования в многолюдных помещениях.
Для ковровых покрытий действуют похожие правила - выставочный ковролин это более крепкий вариант, который подойдёт для офисных и общественных помещений. Домашний вариант отличается от него тем, что может выдержать не такую большую нагрузку и не предусмотрен для использования вне жилых помещений.

Производители ламината и линолеума:

  • ламинат Classen - производится европейским концерном, представляя собой качественное напольное покрытие с отличными эксплуатационными характеристиками, высокой степенью защиты от химических, механических и термических повреждений;
  • ламинат Коростень - качественное и прочное покрытие от украинского изготовителя (Коростенский завод МДФ), которое доступно каждому покупателю благодаря местному производству;
  • линолеум Tarkett - отличается обширными коллекциями и неплохими эксплуатационными показателями, которые включают в себя повышенную сопротивляемость к механическому износу, стойкость перед влагой и температурными перепадами.
Весь ассортимент продукции включает в себя огромные линейки напольных покрытий, которые являются универсальными для любых нужд. При помощи ламината и линолеума можно оформить пол в каждой комнате, выбирая именно тот вариант, который соответствует не только по прямому назначению самого помещения, но и всем его особенностям. К примеру, для спальной комнаты (в том числе и детской) возможно купить ламинат, который сделает комнату уютной и теплой, прослужит очень долго, не потребует трудоемкого ухода.

No comments:

Post a Comment